27 Октября 2016

Информируем Вас о том, что с 14 по 26 ноября 2016 года в МР Дуванский район, с. Месягутово, ул. Игнатия Усова, 6 (здание Администрации МР Дуванский район) пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства,

- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

- студентов выпускных курсов учебных заведений;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан;

-предпринимателей, получивших в 2015-2016 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов - МР Дуванский район, с. Месягутово, ул. Игнатия Усова, 6 (здание Администрации МР Дуванский район).

Время проведения - с 14 по 26 ноября 2016 года,

Начало занятий - с 10:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

Просим обеспечить информирование начинающих предпринимателей и желающих заняться бизнесом на территории Вашего муниципального образования о проведении бесплатных краткосрочных образовательных курсов для начинающих предпринимателей и направить до 14 ноября 2016 года списки слушателей в Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Ссылка на документ

• Бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей Республики Башкортостан