Акселератор бизнес проектов: на крыльях успеха

24 Октября 2016

В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» 24 октября стартует Акселератор бизнес-проектов. Это тренинг для «продвинутых» молодых предпринимателей, для тех, кто в ближайший год планирует открыть свое дело.

Если бизнес-проект уже проработан до мелочей, просчитаны все возможные риски, каждому старт-апу для скорейшей реализации необходимо придать правильный импульс, оказать экспертную и информационную поддержку, что обеспечит интенсивное развитие.

Под свое крыло молодых предпринимателей возьмут Иван Абрамов, секретарь Общественного совета при ГК РБ по предпринимательству и туризму, эксперт Центра инноваций социальной сферы и Юрий Кравец, заместитель директора Центра франчайзинга РБ, преподаватель бизнес-школы ТПП в РБ.

Пройдя программу Акселератора, предприниматели научатся самому главному, что должен знать и уметь успешный бизнесмен – привлечению клиентов и расширению клиентской базы, а так же узнают секреты успешной презентации своего проекта перед потенциальными инвесторами.

Так, программа «Ты – предприниматель» помогает молодым начинающим бизнесменам не только в получении новых знаний, но и в продвижении проектов на рынок. Это большое преимущество, которое имеют участники. Ведь, окрыленные идеей бизнеса, молодые предприниматели, не имеющие опыта, нуждаются в поддержке. Это убережет от ошибок и позволит развивать проект интенсивно.

• Акселератор бизнес проектов: на крыльях успеха