13 Октября 2016

В Башкортостане прокуратура организует горячую линию по вопросам лекарственного обеспечения населения. Любой житель республики 25 октября с 14 до 17 часов может задать вопрос по номеру: 272-61-72.

По указанному телефону можно оставить свои жалобы, получить консультацию, в том числе, по поводу отказов лечебно-профилактических учреждений в выписке рецептов на лекарственные препараты, в принятии указанных рецептов в аптечных организациях, нарушений сроков отсроченного обслуживания рецептов.

• В Башкирии прокуратура организует горячую линию по вопросам лекарственного обеспечения