Вниманию предпринимателей района и всем желающим открыть свое дело.

30 Августа 2016

5 сентября 2016 года в большом зале кафе Камелот по адресу с.Аскино, ул, Советская, 10\1 в 10-30 часов проводится зональная (четыре района) встреча  предпринимателей и желающих открыть свое дело.  Цель мероприятия выявление заинтересованности бизнеса в создании «Центра делового сервиса»,   ознакомление предприимчивых людей  с деятельностью данного центра. Центр на безвозмездной основе  составить бизнес план, предложит перспективные направления развития бизнеса, подберет поставщиков оборудования, потенциальных покупателей, поможет наладить контакты с успешными предпринимателями.

Инициаторы проекта: госкомитет по предпринимательству и туризму  Республики Башкортостан; фонд поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, Администрация района.

Приглашаем всех принять активное участие в мероприятии.

• Вниманию предпринимателей района   и всем желающим открыть свое дело.