Башкирия готовится к «Неделе предпринимательства»

18 Мая 2016

В Башкортостане идет подготовка к проведению «Недели предпринимательства». По мнению экспертов, на данный момент — это одна из лучших региональных площадок для обсуждения актуальных проблем малого и среднего бизнеса, совместного поиска путей его дальнейшего развития, а также для продвижения самых смелых идей и новых разработок.

В этом году «Неделя предпринимательства» пройдет в республике с 24 по 27 мая. На протяжении всех дней будут проводиться мастер-классы и семинары, состоятся презентации и круглые столы по различным вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса. В числе запланированных к обсуждению тем — финансовая поддержка предпринимателей, участие малых компаний в государственных и муниципальных закупках, мотивирование персонала, продвижение товаров и услуг на региональных и международных рынках.

26 мая в бизнес-конференции «Малый бизнес — территория успеха» примут участие представители Чехии и Черногории. Они расскажут о ведении бизнеса, а также особенностях женского предпринимательства в европейских странах.

Получить более подробную информацию о предстоящей «Неделе предпринимательства» можно на сайтах Торгово-промышленной палаты республики и Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму.

Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/852560-bashkiriya-gotovitsya-k-nedele-predprinimatelstva/#ixzz48z9ZbQOe

• Башкирия готовится к «Неделе предпринимательства»