ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

29 Апреля 2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аскинскому району (далее - Организатор торгов) сообщает о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для коммунального  обслуживания.

Аукцион состоится 08 июня 2016 г. в 11 часов по местному времени по адресу:  Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Советская, 21, каб.№ 20.

Форма подачи предложение по цене – открытая (путем пошагового объявления цены участником торгов).

Средство платежа – денежная единица (валюта) Российской Федерации – рубль.

Способ продажи – аукцион.

Условия продажи права на заключение договоров аренды земельных участков утверждены Решением  Совета Администрации сельского поселения Аскинский  сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан  от  28.04.2016 года   №  74.

На аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков выставляются следующие лоты:

лота

Адрес земельного участка

Кадастровый номер

Площадь, кв. м.

Начальная

цена (НЦ) продажи

права аренды,

руб.

Сумма

задатка

(20% от НЦ),

руб.

Шаг аукциона (3% от НЦ), руб.

Республика Башкортостан, Аскинский район,

с.Аскино,

ул. Ленина, д.10

02:04:110111:387

Существенные условия аукциона:

1) Срок аренды земельного участка – 5 лет.

Срок приема заявок и документов: с 04  мая 2016 г. по 01  июня  2016 г. включительно, с   9.00 до 18.00 часов ежедневно (кроме выходных дней) по адресу: Республика Башкортостан, с. Аскино, ул. Советская, 21, каб. 19. Дата определения участников торгов –  03 июня  2016 года. Итоги торгов подводятся аукционной (конкурсной) комиссией в день проведения торгов, по месту проведения. Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену за лот.

Для участия в торгах необходимо перечислить задаток по следующим реквизитам: получатель:

www.torgi.gov.ru. и муниципального района Аскинский район

Председатель     КУС                                                                                    Ф,К. Тагиров