Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан осуществляет прием заявок

29 Апреля 2016

Администрация муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан объявляет о том, что Фонд развития и поддержки  малого предпринимательства Республики Башкортостан осуществляет прием заявок для участия в  конкурсном отборе на предоставление  займов за счет средств ФПИИ занятых в приоритетных для района направлениях деятельности, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Аскинского района.

Вся информация о предоставлении займов  за счет средств ФПИИ размещена на официальном Интернет-сайте Фонда www.fondmb.ru  в разделе «Фонд поддержки инвестиционных инициатив».