ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

19 Апреля 2016

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аскинскому району (далее - Организатор торгов) сообщает о проведении торгов по продаже в собственность земельного  участка  для  ведения  личного  подсобного  хозяйства.

Аукцион состоится  24 мая  2016 г. в 11 часов по местному времени по адресу:  Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Советская, 21, кабинет № 20.

Форма подачи предложение по цене – открытая (путем пошагового объявления цены участником торгов).

Средство платежа – денежная единица (валюта) Российской Федерации – рубль.

Способ продажи – аукцион.

Условия продажи в собственность земельного участка утверждены постановлением Администрации сельского поселения Аскинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан  от  12.04.2016 года   № 152.

На  аукцион  по  продаже  в  собственность  земельного  участка  выставляется следующий  лот:

лота

Адрес земельного участка

Кадастровый номер

Площадь, кв. м.

Начальная

цена (НЦ) продажи ,

руб.

Сумма

задатка

(20% от НЦ),

руб.

Шаг аукциона (3% от НЦ), руб.

Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино

ул. Пушкина,  д.7   (для ведения личного подсобного  хозяйства)

02:04:010127:164

125433,0

25087,0

3763,0

Срок приема заявок и документов: с  19  апреля  2016 г. по  18  мая  2016 г. включительно,  с   9.00 до 18.00 часов ежедневно (кроме выходных дней) по адресу: РБ, с. Аскино, ул. Советская, 21, каб. 19. Дата определения участников торгов –  20 мая 2016 года. Итоги торгов подводятся аукционной (конкурсной) комиссией в день проведения торгов, по месту проведения. Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену за лот.

Для участия в торгах необходимо перечислить задаток по следующим реквизитам: получатель:www.torgi.gov.ru. и муниципального района Аскинский район Председатель КУС                                                                                                               Ф.К.Тагиров