Вниманию предпринимателей района.

1 Апреля 2016

Администрация муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан объявляет о приеме документов на открытый конкурс бизнес -проектов среди субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в приоритетных для района направлениях деятельности, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Аскинского района. Прием документов производится с 11 апреля по 23 мая 2016 года включительно по направлениям: субсидирование части лизинговых платежей и оплаты части первоначального лизингового взноса в соответствии с положениями программы поддержки субъектов малого предпринимательства на 2015-2018 годы размещенной на официальном сайте района по адресу https://askino.bashkortostan.ru Адрес предоставления заявок, получения разъяснений положений конкурса проводится в отделе экономики по адресу: с. Аскино, ул. Советская, 25.