Уважаемые работники культуры!

25 Марта 2016

Совет,Администрация муниципального района Аскинский район поздравляет вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете высокую и благородную миссию, помогаете сберечь духовные ценности. Ваш труд способствует воспитанию любви к творчеству, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Работая тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения. В этот знаменательный день желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить горячий отклик в сердцах жителей нашего района.