Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

22 Марта 2016

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму направляет поступившее в адрес Заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (инвестиционному уполномоченному) А.В. Гайнутдиновой обращение президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» А.С. Калинина и секретаря Общественной палаты Российской Федерации А.В. Бречалова о проведении 29 марта 2016 года в г. Саратове окружного этапа Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни».

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Просим Вас проинформировать предпринимателей о проведении данного мероприятия, разместив информацию на своих официальных сайтах.

Программа    мероприятия доступна        на        сайте:

Для просмотра приложения нажмите на ссылку.

ПРИЛОЖЕНИЕ

• Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»