Объявлен Всероссийский конкурс «Послы Победы».

17 Марта 2016

До 25 марта 2016 года федеральное агентство по делам молодежи, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр) при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс «Послы Победы» на зачисление в функциональные группы волонтеров, задействованных в проведении парада Победы в Москве и Военно-морского парада в Севастополе. Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, заполнившие анкету на сайте волонтерыпобеды.рф. Данная анкета призвана раскрыть опыт и потенциал кандидата. В начале апреля 2016 года от каждого региона будут определены до 3-х победителей.