Соревнования на призы районной газеты "Аскинская новь"

15 Марта 2016

12 марта прошли традиционные соревнования на призы районной газеты "Аскинская новь" по лыжным гонкам. В нем приняли участие 10 команд из образовательных учреждений района. Первое место среди школьников 6-8 классов заняли учащиеся школы д. Карткисяк, второе - Новые Казанчи, третье- Старые Казанчи, среди 9-11 классов так же первое место заняли из д. Карткисяк, второе - Старые Казанчи, третье - школа №2 с. Аскино. Два кубка увезли лыжники из д. Карткисяк(тренер Харисов Вадим), они были награждены сертификатами на подписку районной газеты на полугодие. На торжественной церемонии награждения победителям и призерам вручили грамоты. Все участники получили массу положительных эмоций в этот день.