НОВОСТИ СПОРТА.

11 Марта 2016

С 8 по 10 марта в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) отделом спорта совместно со спортивной школой была организована поездка и участие сборной команды района на республиканском этапе в г.Уфе. Возможность достойного выступления на спортивной арене республики было предоставлено победителям муниципального этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащейся и рабочей молодежи из числа учащихся и выпускников МБОУ СОШ №2 с. Аскино (учитель физкультуры Фардус Ахметов), МБОУ СОШ д. Карткисяк (учитель физкультуры Вадим Харисов) и МБОУ ООШ д. Н.Казанчи (учитель физкультуры Булат Хасбиев). Команда выступила достойно и заняла 3 место, получив в награду кубок, дипломы и медали III-ей степени Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.