Конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления займов за счет средств Фонда поддержки инвестиционных инициатив

9 Марта 2016

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (далее – Фонд) в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 19 августа 2015 года № 323 «О формировании и использовании Фонда поддержки инвестиционных инициатив для предоставления займов субъектам малого предпринимательства Республики Башкортостан» сообщает о проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления займов за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив.

Место приема документов:

г.Уфа, ул.К.Маркса, 37, корп.2, этаж 3 (в здании Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан).

Дата начала приема документов: 21 марта 2016 года

Дата окончания приема документов: 22 апреля 2016 года

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14 часов).

На получение финансовой поддержки имеют право претендовать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территориях муниципальных районов Абзелиловский, Аскинский, Баймакский, Белокатайский, Бурзянский, Дуванский, Зианчуринский, Зилаирский, Караидельский, Кигинский, Мечетлинский, Нуримановский, Салаватский, Учалинский, Хайбуллинский и городского округа г. Сибай Республики Башкортостан, а также соответствующие требованиям и условиям предоставления займа за счет средств фонда инвестиционных инициатив.

Займы за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив предоставляются по итогам конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства, на условиях возвратности, платности, обеспеченности в размере от 100000 рублей до 500000 рублей сроком до 3 лет. Подробные условия предоставления займа и пакет документов размещены на официальном интернет-сайте Фонда по адресу: fondmb.ru.

Контактная информация:

Государственный комитет Республики Башкортостан

Официальный сайт: biznestur.bashkortostan.ru

Телефон: (347) 218-08-25

E-mail: biznestur@bashkortostan.ru

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства

Официальный сайт: www.fondmb.ru

Телефон: (347) 251-67-63, 251-67-52