Милые женщины!

4 Марта 2016

Примите наши искренние поздравления с Международным женским днем! Этот светлый день дарит всем еще одну возможность выразить бесконечную признательность вам, нашим любимым женщинам – мамам, бабушкам, сестрам и дочерям. Природа наделила Вас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Благодаря вам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом.

Особое уважение вызывает то, что многие из вас успевают не только с любовью воспитывать детей, решать домашние проблемы, но и добиваться значительных успехов  в профессиональной и общественной деятельности.

Крепкого вам здоровья, успехов, благополучия и, конечно же, простого женского счастья!

Совет, Администрация

Аскинский район

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Женщина — хранительница семьи и духовных ценностей, воплощение всего самого доброго и прекрасного. Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы она ни работала, ведь невозможно представить себе профессию без заботливых рук и небезразличных женских сердец. В то же время стремительно возрастает ваше благотворное влияние на общественную жизнь, все шире раскрывается потенциал безграничных возможностей.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всем!

Председатель

Совета женщин МР Аскинский район                                       Р.Ш.Набиуллина

• Милые женщины!