В Аскинском районе начал свою работу новый состав ТИК

25 Декабря 2015

24 декабря 2015 года состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района  Аскинский район Республики Башкортостан. В новый состав комиссии вошли 9 членов с правом решающего голоса, 6 из которых уже имеют опыт работы в предыдущем составе. В комиссию вошли представители шести  региональных отделений партий, таких как «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, «Патриоты России», «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ - ДЕМОКРАТОВ». Два члена комиссии были предложены Советом муниципального района Аскинский район, один - территориальной избирательной комиссией предыдущего состава. На первом заседании ТИК путем тайного голосования были избраны заместитель председателя Султанов Юлай Миннуллович и секретарь комиссии Насибуллина Милявша Раисовна.  С началом работы новый состав поздравили секретарь Совета района Набиуллина Рима Шамилевна и председатель территориальной избирательной комиссии Фатихов Илшат Рашидович.  Илшат Рашидович возглавляет в качестве председателя 4 состава ТИК подряд с 2002 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Аскинский район Республики  Башкортостан.