Министр финансов РБ наградила победителей конкурса бюджетов для граждан

7 Декабря 2015

В Башкортостане определили лучшие проекты бюджета для граждан. Организатором регионального конкурса выступает Министерство финансов республики. Итоги были подведены на прошедшем в Минфине РБ заседании конкурсной комиссии.

Церемония награждения победителей регионального конкурса проектов бюджета для граждан состоялась 4 декабря в Министерстве финансов Республики Башкортостан. Дипломы авторам лучших работ вручила глава Минфина Рида Субханкулова.

Творческий конкурс проводился по нескольким номинациям отдельно среди физических и юридических лиц.

В категории «Юридические лица» на третьем месте - работа финансового управления администрации Аскинского района «Фокус-взгляд на бюджет Аскинского района Республики Башкортостан».

В Башкортостане конкурс проектов бюджета для граждан состоялся второй раз. Впервые Минфин республики провел его в 2014 году.

Республиканский конкурс проектов бюджета для граждан представляет собой региональный этап федерального конкурса. Несколько работ, которые получили высокую оценку на республиканском уровне, рекомендованы к участию во всероссийском конкурсе. Результаты будут известны уже до конца текущего года. Напомним, по итогам прошлого года проект финуправления Кумертау был направлен в Москву и одержал победу в общероссийском конкурсе.

• Министр финансов РБ наградила победителей конкурса бюджетов для граждан