Прием граждан.

4 Декабря 2015

В честь дня рождения «Единой России» Башкортостанское отделение партии провело прием граждан. 1 декабря с 11 до 14 часов по всей республике открылись более тысячи пунктов приема. В нашем районе в местной общественной приемной Местного отделения ВПП «Единая Россия» личный прием провел глава Администрации района, секретарь Местного отделения Фларит Фоатович.

В этот день со своими вопросами к Флариту Фоатовичу обратились жители Урмиязовского, Мутабашевского, Казанчинского, Евбулякского, Аскинского сельских поселений. Обратившиеся поднимали вопросы, касающиеся трудоустройства, очистки дорог от снега, освещения улиц в ночное время суток, предоставления земельного участка для крестьянско-фермерского хозяйства, обеспечение пожарными машинами, ремонта дорог.

По некоторым вопросам даны разъяснения в ходе приема, часть из них находится на контроле Администрации района.

• Прием граждан.