Дорогие наши женщины! Милые мамы!

27 Ноября 2015

Сердечно поздравляю  с Днем матери – праздником, наполненным нежностью, любовью, самыми теплыми,  искренними эмоциями и чувствами!

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Ведь, мама - это начало нашей жизни, самый ласковый  взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья и  долголетия, благополучия и достатка, мудрости и терпения, любви и постоянной заботы со стороны родных и близких вам людей!

Председатель

Совета женщин МР Аскинский район                                       Р.Ш.Набиуллина

• Дорогие наши женщины! Милые мамы!