Уважаемые жители Аскинского района!

23 сентября 2021

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19 администрация района информирует об онлайн-взаимодействии с заявителями и клиентами и сообщает, что вход в здание Администрации с 23.09.2021 ограничен. В администрации временно приостановлено проведение личных приемов граждан руководством района.
        С целью обеспечения безопасности граждан, документы, представляемые в администрацию заявителями и клиентами , размещаются в стационарном почтовом ящике для входящей корреспонденции , находящемся при входе в администрацию.
        Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами администрации будет опубликована после принятия соответствующих решений. Телефон для справок: 21765 (приемная администрации района).

• Уважаемые жители Аскинского района!