Как расширить свое дело?

29 июля 2021

28 июля 2021 года прошло очередное совещание в формате «предпринимательский час», на котором рассмотрен один инвестиционный проект «открытие столярной мастерской».

Данный проект предполагает реализацию деревянных столярных изделий. На сегодняшний день, несмотря на то, что есть предприятия занимающиеся производством различных деревянных изделий, данный бизнес очень востребован, имеются варианты сбыта продукции и считается рентабельным. Надеемся, что проект будет успешно реализован.

Администрация муниципального района напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно электронно через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ («Подать заявку»), или записавшись по телефону отдела экономического развития​ и предпринимательства 8(34771) 2-10-80.

• Как расширить свое дело?