Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Аскинского района!

20 июня 2021
     Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
    Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией - дарить людям жизнь и здоровье. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появиться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. От вашего повседневного самоотверженного труда, глубочайших знаний и ответственности зависит здоровье каждого человека и нации в целом.
       В учреждениях здравоохранения Аскинского района трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. В Ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в Ваших отзывчивых сердцах - сострадание к чужой боли.
       Сегодня вы ведете активную борьбу с коронавирусной инфекцией. Ваш труд поистине является примером высшей самоотверженности, сострадания и милосердия.
Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни!

С уважением,
глава администрации Аскинского района
Динис Юсупов.

• Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Аскинского района!