Васил Латыпов призывает вакцинироваться

19 июня 2021

Васил Мазгарович Латыпов в данное время находится на заслуженном отдыхе. Многие годы он отдал служению народу – был заместителем главы администрации района по сельскому хозяйству. В работе всегда был в передовиках. Вот и на вакцинацию пошел одним из первых.
- Вакцинировался в марте, - рассказывает Васил Мазгарович. – Осложнений после прививки не было, чувствую себя хорошо.
И в шутку, и в серьез добавляет, что о результатах можно будет судить через год.
На вопрос: «Кто уговорил Вас пойти на вакцинацию?», ответил, что здесь уговоры ни к чему. Если человек заботиться о своем здоровье, здоровье близких, то он сделает выбор в пользу вакцины.
- Я – пенсионер, вхожу в категорию людей старше 65 лет, относящихся к группе риска, поэтому о сомнениях не могло быть и речи – подчеркнул Васил Мазгарович в завершении беседы. – Я привился, советую привиться и остальным!

• Васил Латыпов призывает вакцинироваться