Турнир по волейболу среди ветеранов

26 апреля 2021

24 апреля 2021 года в  спортзале МБУК МКДЦ прошел межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд — ветеранов органов внутренних дел посвященный памяти подполковника милиции Галиакбарова Р.М, в котором приняли участие команды ветеранов органов внутренних дел Аскинского,Татышлинского районов и действующих сотрудники ОМВД России по Татышлинскому району.

Команду ветеранов Аскинского района представляли: капитан команды Сулейманов Вильшат, члены команды Миркасимов Раис, Салихов Раиф, Сулейманов Ришат, Набиев Ильдус, Нурмухаметов Ришат, Гайнельянов Ильвир и Гарифуллин Раиль.

Перед началом соревнований участники возложили цветы к могиле Галиакбарова Р.М.

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Татышлинскому району  Султанов Альберт Галиханович стал инициатором проведения этого турнира, главной целью которого является укрепление дружеских отношений между сотрудниками  органов внутренних дел соседних районов, а также пропаганды  физкультуры, спорта и здорового образа жизни и увековечивания памяти подполковника милиции в отставке Галиакбарова Разифа Мухлисовича.

Спортсменов приветствовали заместитель начальника полиции  ОМВД России по Татышлинскому району Гаскаров Ильдар, дочь Разифа Мухлисовича -Галиакбарова Динара, подполковник милиции в отставке Миркасимов Раис, который своей песней еще и подбодрил всех присутствующих.

В спортивном зале царила дружелюбная атмосфера, дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра было по своему интересна, непредсказуема и эмоциональна!

Победителем турнира стала команда ветеранов ОМВД  России по Аскинскому району. Второе место заняла команда ветеранов  ОМВД России по Татышлинскому району, на третьем месте команда  ОМВД России по Татышлинскому району.

Победители и призеры награждены кубком, дипломами и медалями.

От имени ветеранов выражаем благодарность директору МБОУ СОШ №1 Шаймарданову Фариту Зайнулловичу за предоставленный транспорт для поездки на турнир.

Председатель первичной ветеранской организации         Салихов Р.С.

• Турнир по волейболу среди ветеранов