10 Сентября 2020

Администрация МР Аскинский район РБ объявляет о проведении конкурсного отбора по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым, организациям инфраструктуры, включая центры ремесел по направлениям: стартап, семейный бизнес, самозанятость, оплата аренды и коммунальных услуг, социальное предпринимательство, уплата лизинговых платежей по договору(-ам) лизинга, приобретение оборудования, уплата части процентной ставки по кредитному(-ым) договору(-ам), разработка цифровых приложений, оплата услуг сервисов по доставке товаров, продвижение товаров и услуг на торговых интернет-площадках.

Срок приема документов: с 16 сентября по 16 октября (включительно) 2020 года.

Место приема документов: с. Аскино, ул. Максима Горького, 3, Отделение РГАУ МФЦ в с. Аскино.

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Администрации в разделе «Деятельность/Муниципальные программы» https://askino.bashkortostan.ru/activity/23323/ Контактные телефонные номера: 8(34771)21798, 8(34771)21758, 8(34771)21080.

• Администрация МР Аскинский район РБ объявляет о проведении конкурсного отбора по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым, организациям инфрастр