22 июня 2020

Конкурс «КРАСКИ ЛЕТА-2020» проводится в рамках Года эстетики населенных пунктов с 15 июня по 15 августа.
Основными целями проведения конкурса являются привлечение предприятий, учреждений, организаций, жителей района к активной общественной жизни, работам по благоустройству дворовых территорий и обеспечению чистоты и порядка в своем микрорайоне.
Участники конкурса: предприятия, организации, учреждения (всех форм собственности), осуществляющие свою деятельность в Аскинском районе, а также жители многоквартирных домов и частных домовладений.

Конкурс пройдет в пяти номинациях:
-«Летнее настроение» - лучшее комплексное оформление прилегающей территории, фасада зданий предприятий, учреждений, организаций района.
-«Дружному дому – уютный двор» - лучшее комплексное оформление дворовых территорий, фасадов, балконов (лоджий) жилых домов управляющими компаниями.
-«Цветочная полянка – солнечный денек» - лучшее комплексное оформление территории школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, учреждений здравоохранения.
-«Лето у дома» - лучшее комплексное оформление территорий, прилегающих к домам индивидуальной жилой застройки.
-«Цветочный дворик» - лучшее комплексное оформление клумб, цветников на прилегающей территории, входных зон, балконов инициативными жителями многоквартирных домов.
-«Наш цветущий уголок» - лучшее комплексное оформление клумб, цветников на прилегающей территории торговых точек, автостоянках.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 июня и 15 августа 2020 года по электронной почте gkx84@mail.ru, или лично по адресу с.Аскино, ул.Советская, д.21, каб. 31, по всем вопросам можете обратиться по телефону: 2-19-59. К заявке участникам необходимо приложить цветные фотографии с оформлением объектов.
Также свои работы вы можете опубликовать в социальных сетях (Инстаграмм, Вконтакте) с хэштегом #КраскилетаАскино2020.

Итоги конкурса подводятся на заседании конкурсной комиссии, на основании фотоматериалов, представленных участниками конкурса, и состоятся 15 сентября 2020 года. Участники, признанные победителями конкурса в каждой группе, награждаются дипломами и призами.

Положение о проведении конкурса «КРАСКИ ЛЕТА-2020»

• Уважаемые жители Аскинского района!​ Объявлен конкурс «КРАСКИ ЛЕТА-2020» на лучшее летнее оформление дворовых территорий предприятий, учреждений, организаций и частных домовладений