​ Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота табачной и обувной продукции!

8 Июня 2020

В рамках информационной кампании по подготовке участников оборота табачной продукции и обувных товаров к вступлению в силу требований об их обязательной маркировке средствами идентификации с 1 июля 2020 года, Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей направляет план обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на июнь 2020 года.(прилагается).

Подробная информация о проводимых мероприятиях размещен на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

• ​  Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота табачной и обувной продукции!