В администрации Аскинского района прошёл предпринимательский час

5 Мая 2020

30 апреля 2020 года глава администрации муниципального района Аскинский район Ришат Дихин провел очередной предпринимательский час.

С намерением расширить существующее хозяйство по выращиванию перепелов до 5-6 тысяч птиц обратился житель Аскинского района. Необходима финансовая поддержка на проведение государственной экспертизы по проекту.

Второму заявителю для реализации продукции собственного производства (выпечка, полуфабрикаты) требуется земельный участок для размещения объекта нестационарной торговли (павильона) в с. Аскино.

Главой администрации МР Ришатом Дихиным даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проектов.

Администрация муниципального района напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно электронно через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ («Подать заявку»), или записавшись по телефону 8(34771) 2-17-98, Садрисламов Ильдар Валерьевич, заместитель главы Администрации по предпринимательству.

• В администрации Аскинского района прошёл предпринимательский час