Внимание! Ухудшение погодных условий!

28 Апреля 2020

По данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» местами по республике ожидаются порывы ветра до 15-20м/с.

29.04.2020 облачная погода с прояснениями. Кратковременные дожди, ночью в отдельных районах грозы. Ветер юго-западный, западный 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1, +6°, днем +8, +13°. На автодорогах ночью и утром местами туман, видимость 500-1000м.

Уважаемые жители и гости района! Соблюдайте правила безопасности!

При усилении ветра необходимо ограничить выход из зданий, находится в помещениях. Важно взять под особый контроль детей, маломобильных и пожилых граждан и не оставлять их без присмотра.

Смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.

Машину следует поставить в гараж, при его отсутствии – парковать вдали от деревьев, а также слабоукрепленных конструкций.

По возможности отключите от электросети домашнюю бытовую технику, электроприборы, которыми не пользуетесь во избежание коротких замыканий в случае скачков напряжения.

Берегите себя и своих близких!

• Внимание! Ухудшение погодных условий!