27 Апреля 2020

Для того чтобы отправиться на рыбалку, нужно оформить соответствующее разрешение на портале дорога02.

Также расширен список пунктов, куда можно выехать с регистрацией на портале дорога02: салоны связи, многофункциональные центры, ветеринарные клиники, зоомагазины, ритуальные салоны, химчистки, автосервисы, магазины строительных и хозяйственных товаров, товаров для сада и дачи, запчасти, магазины тканей, детской одежды, товаров для охоты и рыбалки, салоны оптики, парикмахерские, адвокаты и нотариусы.

Ранее сообщалось, что в Башкирии ввели заявление для поездки в сад или на дачу. Этот документ необходимо заполнить самостоятельно и иметь с собой при поездке в сад и на дачный участок. Теперь регистрация на сайте дорога02 для поездки в сад или на дачный участок не требуется.

• В Башкирии разрешили ездить на рыбалку во время режима самоизоляции. Ранее действовало разрешение только на охоту.