Уважаемые жители района! С 30 марта 2020 года региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Дюртюлимелиоводстрой» перешел на особый режим работы.

25 Апреля 2020

В связи с введением режима самоизоляции количество твердо-коммунальных отходов в населенных пунктах значительно увеличилось.

Важно понимать, что своевременный и бесперебойный вывоз отходов напрямую зависит от того насколько своевременно Вы будете вносить плату за оказанную услугу. Ведь для транспортирования ТКО необходимы средства на ГСМ, обслуживание транспортных средств, зарплату обслуживающему персоналу и др.

В условиях самоизоляции оплатить услугу регионального оператора можно в личном кабинете на сайте регионального оператора. Видео инструкцию как произвести оплату за услугу регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами можете посмотреть на сайте регионального оператора https://dmsrb.ru/.

Оплачивать их нужно так же регулярно, как другие коммунальные услуги. Уклонение от оплаты влечет за собой штрафные санкции.

• Уважаемые жители района!  С 30 марта 2020 года региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Дюртюлимелиоводстрой» перешел на особый режим работы.