В администрации Аскинского района прошёл предпринимательский час​

24 Апреля 2020

23 апреля 2020 года глава администрации муниципального района Аскинский район Ришат Дихин провел очередной предпринимательский час. В ходе совещания рассмотрели проект открытия цеха по производству мебели в с.Аскино. Индивидуальный предприниматель осуществляет предпринимательскую деятельность с декабря 2014 года в сфере строительства. Заявителю было предложено помещение для размещения цеха по выпуску мебельной продукции.

Глава Администрации МР Ришат Дихин поручил ответственным лицам помочь предпринимателю в сборе необходимых документов для участия в программе «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Аскиснкий район Республики Башкортостан на 2019-2024 годы», а также рассмотреть возможность оказания поддержки предпринимателю по линии Центра занятости населения.

Администрация муниципального района напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно электронно через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ («Подать заявку»), или записавшись по телефонам 8(34771) 2-17-98, Садрисламов Ильдар Валерьевич, заместитель главы Администрации по предпринимательству.

• В администрации Аскинского района прошёл предпринимательский час​