В администрации Аскинского района прошёл предпринимательский час

17 Апреля 2020

16 апреля 2020 года под председательством главы администрации муниципального района Аскинский район Ришата Дихина прошел предпринимательский час. Участие приняли заместитель главы по предпринимательству Ильдар Садрисламов и начальник отдела ЦЗН по Аскинскому району Республики Башкортостан Азат Ахмедьянов.

В ходе совещания был рассмотрен один инвестиционный проект. Житель с.Аскино хочет расширить действующий бизнес, для этого ему требуется финансовая поддержка. Индивидуальный предприниматель действует с ноября 2018 года. Имеется помещение на 35 посадочных мест.

Главой муниципалитета Ришатом Дихиным поручено ответственным лицам помочь предпринимателю в подготовке документов для получения финансовой помощи через центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес», а также рассмотреть возможность оказания поддержки предпринимателю по линии Центра занятости населения.

Администрация муниципального района напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно электронно через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ («Подать заявку»), или записавшись по телефонам 8(34771) 2-17-98, Садрисламов Ильдар Валерьевич, заместитель главы Администрации по предпринимательству.

• В администрации Аскинского района прошёл предпринимательский час