9 Апреля 2020

Аскинское ДРСУ – филиал АО «Башкиравтодор» производит целый комплекс работ. В него входит: выполнение ямочного ремонта, планировка проезжей части гравийных дорог с добавлением нового материала, уборка мусора с проезжей части и придорожной полосы, открытие водопропускных труб, механическая очистка проезжей части автомобильных дорог, установка недостающих дорожных знаков, а также заготовка инертных материалов для строительного сезона.

• Несмотря на всеобщую борьбу с вирусом, работы по ямочному ремонту автомобильных дорог в районе продолжаются.