Ежедневный мониторинг цен на социально значимые товары первой необходимости.

9 Апреля 2020

Ежедневный мониторинг цен на социально значимые товары первой необходимости.
В связи с колебаниями на валютном рынке и вызванных ситуацией распространения коронавирусной инфекции (covid-2019) на территории Аскинского района организован ежедневный мониторинг цен на социально значимые товары первой необходимости.
До настоящего времени фактов нарушения законодательства в действиях торговых сетей, а также оптовых поставщиков товаров не выявлено

• Ежедневный мониторинг цен на социально значимые товары первой необходимости.