Онлайн-брифинг: меры социальной поддержки населения в условиях карантинного режима

Внимание!
Уважаемые жители Аскинского района!
Завтра, 1 апреля 2020 г., в 10:00 ч. состоится районный онлайн – брифинг о мерах социальной поддержки населения во время карантинного режима, связанного с недопущением завоза и распространением новой коронавирусной инфекции. Брифинг проводит Ришат Дихин, глава администрации района. В обсуждении данной темы примут участие Артур Галиуллин, главный врач Аскинской ЦРБ, Илшат Фатихов, начальник отдела образования, Гульшат Аубакирова, начальник управления Пенсионного Фонда Российской Федерации в Аскинском районе, Диля Балягутдинова, и.о. начальника центра занятости населения. В официальных группах, в соцсетях «Вконтакте», «Инстаграм» редакции районной газеты будет вестись прямая трансляция.
Телефоны для обратной связи:8 (34771) 2-10-66, 8 927 319-29-20.
WhatsApp: 8 927 928-90-28