24 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации МР Аскинский район Республики Башкортостан временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации и должностными лицами Администрации Аскинского района.
Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с.Аскино, ул.Советская, 21, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/ либо на электронную почту adm04@bashkortostan.ru.
В здании Администрации установлен ящик для письменных обращений граждан, доставляемых нарочно.
Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации МР Аскинский район Республики Башкортостан будет опубликована после принятия соответствующих решений.
Телефоны для справок: 8(34771)2-17-65.

• УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ​ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН