31 Марта 2020

Уважаемые жители Аскинского района! Районный конкурс творческих работ «Домик для птиц» среди учащихся старших классов образовательных учреждений и взрослых жителей района продливается до 06 апреля 2020 года.

Администрация МР Аскинский район РБ объявляет конкурс творческих работ «Домик для птиц» среди учащихся старших классов образовательных учреждений и взрослых жителей района.

Основная цель конкурса - формирование экологической культуры в обществе, бережного отношения к природе и рационального использования природных ресурсов, привлечения внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды.

Работы, вошедшие в десятку лучших, украсят парки района и станут новыми домами для пернатых.

Конкурс «Домик для птиц» проводиться с 20 марта по 30 марта 2020 года. К участию в нем приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ, профессиональных образовательных учреждений, творческие коллективы учащихся, студентов, а также взрослые жители района. Конкурсные работы, соответствующие критериям Конкурса, заявки на участие в Конкурсе и согласие на обработку персональных данных представляются в Администрацию по адресу: 452880, с.Аскино, ул.Советская,д.21, кабинет № 31, e-mail: gkx84@mail.ru. Контактные телефоны: 8(34771) 2-19-59.

С положением можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР Аскинский район Республики Башкортостан по ссылке https://askino.bashkortostan.ru/documents/active/278383/