14 Февраля 2020

Администрация муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан в соответствии с п.п.10 п.2 ст.39.3, cо ст. 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25.10.2001г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Республика Башкортостан, Аскинский район, с.Старые Казанчи, ул.Крестьянская, земельный участок 9а;
Кадастровый номер участка: 02:04:060301:333;
Категория земли: Земли населенных пунктов;
Площадь земельного участка: 2147 кв.м;
Обременения, особые условия:

1) Охранная зона ПС 110/35/10 кВ "Казанчи"; ООО «Башкирэнерго»;

2) Охранная зона ВЛ 35 кВ Казанчи-Штанды; ООО «Башкирэнерго».

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления подаются или направляются в комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аскинскому району заинтересованными лицами лично, электронной почтой либо почтовой связью.
Заявления принимаются в течении тридцати дней с 14 февраля  по 16 марта  2020 года включительно ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов) по адресу: РБ, Аскинский район, с.Аскино, ул. Советская, 21, каб. 19, либо на электронный адрес комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аскинскому району: kus04@bashkortostan.ru. Телефон для справок: 8(34771) 2-19-48, 2-13-59.

Также с данным извещением можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации: http://www.torgi.gov.ru, и на официальном сайте Администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан: https://askino.bashkortostan.ru/.

• Извещение