Внимание! Сильный ветер!

17 Февраля 2020

По данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 18 февраля 2020 года местами по республике ожидается очень сильный ветер порывами 21-26 м/с.

Уважаемые жители и гости района! Соблюдайте правила безопасности!

При усилении ветра необходимо ограничить выход из зданий, находится в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.

Машину следует поставить в гараж, при его отсутствии – парковать вдали от деревьев, а также слабоукрепленных конструкций.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Берегите себя и своих близких!

• Внимание! Сильный ветер!