Открытый межрегиональный фотоконкурс «Красно платье»

17 Февраля 2020

11 февраля 2020 года Национальный музей Республики Башкортостан объявил о начале приема работ на Открытый межрегиональный фотоконкурс «Красно платье», приуроченный проведению Всемирной Фольклориады 2020 года в Республике Башкортостан и празднованию Дня национального костюма

Целью конкурса является сохранение, развитие и популяризация национального костюма народов России, формирование культуры межэтнического общения, духовного единства и межнационального согласия.

На конкурс принимаются фотоработы лиц, достигших 14 лет, проживающих на территории Российской Федерации, а также авторские работы, работы клубных фотообъединений, соответствующие тематике конкурса.

Победители и призеры конкурса, награждаются дипломами, их работы станут основой фотовыставки, организованной в Национальном музее Республики Башкортостан, по окончании которой все материалы будут приняты в фонды музея.

Подробности об условиях участия и сроках проведения можно узнать из Положения конкурса на сайте Национального музея Республики Башкортостан - www.museumrb.ru

• Открытый межрегиональный фотоконкурс «Красно платье»