На совещании в формате "предпринимательский час"

13 Февраля 2020

На совещание в формате «предпринимательский час» поделиться своими идеями всё чаще приходят молодые и амбициозные люди. Сегодня обсудили два инвестиционных проекта: открытие магазина музыкальных инструментов и художественных товаров; детского развлекательного комплекса в с. Аскино. Данные ниши очень привлекательны с точки зрения бизнеса, спрос будет всегда. Что касается услуги по присмотру за детьми, родителям зачастую не с кем оставить своего ребенка, поэтому открытие детской игровой комнаты весьма актуально и востребовано.

По итогам встречи инициаторам проектов рекомендовано оказать консультационную помощь по вопросу составления бизнес-плана и принять участие в конкурсе по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Аскинский район Республики Башкортостан на 2019-2024 годы».

• На совещании в формате