Линия успеха-2020

13 Февраля 2020

19 февраля 2020 года в с. Караидель состоится Предпринимательский форум «Линия успеха-2020», в работе которого примут участие руководители республиканских органов исполнительной власти, местного самоуправления, институтов развития предпринимательства Республики Башкортостан, представители общественных организаций и бизнес-сообщества более чем из 14 районов республики.
В рамках деловой программы Форума планируется рассмотрение актуальных вопросов действующих мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан, защиты прав предпринимателей, взаимодействия органов исполнительной власти (местного самоуправления) и бизнеса в сфере обращения с отходами. Приглашаем к участию!

• Линия успеха-2020