6 Февраля 2020

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан извещает о проведении на территории Республики Башкортостан в 2021 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения в соответствии с приказом Минземимущества РБ от 31 января 2020 года №104.

С 3 февраля 2020 года Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и Техническая инвентаризация» (далее - ГБУ) начинает прием Деклараций правообладателей объектов недвижимости о характеристиках соответствующих объектов недвижимости в целях сбора и обработки информации, необходимой для проведения государственной кадастровой оценки.

Декларация может быть представлена в ГБУ лично либо по почте по установленной форме, опубликованной на официальном сайте btiufa.ru или официальном сайте Минземимущества РБ mzio.bashkortostan.ru в порядке, утвержденном приказом Минэкономразвития РФ от 27 декабря 2016 года №846.

Прием деклараций осуществляется в территориальных подразделениях ГБУ РБ «ГКО и ТИ», адреса на сайте btiufa.ru, в разделе ‘Контакты, в г. Уфа прием деклараций осуществляется по адресу:

450097, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 26 «А», 1 этаж, окно №10.

График работы: Пн., Вт., Ср., Четв.: с 8.30-13.00, 13.45-17.30,Пт: с 8.30-13.00, 13.45-16.45.

Ответственные должностные лица: начальник отдела государственной кадастровой оценки - Саитгалин Рустем Азаматович, телефон- 246-89-73

• ИЗВЕЩЕНИЕ