Публичное обсуждение правоприменительной практики

20 Января 2020

В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", а также в целях предупреждения нарушения обязательных требований трудового законодательства Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан проводит ежеквартальное публичное обсуждение правоприменительной практики.

Проведение данного мероприятия по итогам 4 квартала 2019 года запланировано в Балтачевском районе  31.01.2020 в 11:00. Место проведения: с.Старобалтачево, ул. Советская, д. 48, зал заседаний Администрации Балтачевского района.

В целях получения разъяснений по вопросам применения трудового законодательства просим работодателей района принять активное участие в данном мероприятии.

• Публичное обсуждение правоприменительной практики