ЛЫЖНАЯ ПРОГУЛКА

16 Января 2020

Трудно не согласиться, лучше зимнего леса бывает только другой зимний лес, в котором еще не бывал, как пел В.С.Высоцкий о горах. Одним из таких мест в нашем районе является лес, где расположена лыжная трасса в сторону деревни Султанай.

9 января 2020 года инициативной группой ветеранской организации Отделения МВД России по Аскинскому району была организована лыжная прогулка в лесу. Чистый прохладный свежий воздух, отличная лыжная трасса, красивый зимний лес, звенящая тишина одухотворяла на пробежку. А какие там ели, сосны, лес, редкие звуки птиц, всё вдохновляет на активный отдых после продолжительных праздников, застолий.

Всех участников лыжной прогулки своим азартом, желанием, чего некоторым нашим коллегам порой не хватает, вдохновлял почетный ветеран МВД Республики Башкортостан подполковник милиции в отставке Раис Ибрагимович Миркасимов, которому 67 лет, с кого нам, остальным, нужно брать пример активности.

Кроме того, в ходе встречи с коллегами были обсуждены некоторые рабочие вопросы, касающиеся деятельности ветеранской организации.

Председатель ветеранской организации подполковник полиции в отставке Набиев И.К.

• ЛЫЖНАЯ ПРОГУЛКА