Объявлен конкурс на замещение должностей общественных помощников

9 Декабря 2019

В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 05.02.2014 № 42-з «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан» Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан объявлен конкурс на замещение должностей общественных помощников в муниципальных образованиях Республики Башкортостан.

Институт общественных помощников формируется из числа наиболее активных и успешных предпринимателей, которые выполняют представительские и экспертные функции.

Общественные помощники входят в состав муниципальных комиссий по предоставлению субсидий на поддержку малого и среднего бизнеса, Общественных советов при прокуратурах муниципальных образований, координационных советов при администрациях муниципальных образований, административных комиссий и пр.

Общественными помощниками могут стать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, проживающие на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 2 лет.

Положение об общественных помощниках и перечень документов, необходимых для участия в Конкурсе, размещены на сайте Уполномоченного http://upprb.bashkortostan.ru.

Сформированный пакет документов необходимо направить по адресу biznes@bashkortostan.ru с темой письма «Конкурс общественных помощников» в срок до 15 декабря 2019 года.

• Объявлен конкурс на замещение должностей общественных помощников