Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Аскинский район Республики Башкортостан

ГРАФИК запланированных мероприятий МР Аскинский район Республики Башкортостан в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 12.01.2020г.

2 Декабря 2019
358
0

Формат, название мероприятия

Дата, место
и время проведения

Ожидаемая
численность

Организатор
мероприятия

Ответственный,
(контактные телефоны)

1

Новогоднее представление для детей инвалидов и детей с ОВЗ

25.12.2019г.,
МАУ ФОК БАТЫР в 11:00ч

180

ЦДТ «Мельница» с. Аскино

Мугтабарова Л.К.
2-15-99

2

Новогоднее представление Елка Главы Администрации

26.12.2019 г., МАУ ФОК
БАТЫР в 11:00ч

80

ЦДТ «Мельница» с. Аскино

Мугтабарова Л.К.
2-15-99

3

Танцевальный мастер-класс «От мала до велика»

05.01.2020г., ЦДТ
«Мельница» с. Аскино

80

ЦДТ «Мельница» с. Аскино

Мугтабарова Л.К.
2-15-99

4

Тестирование ГТО

25.12.19г., МАУ ФОК
«Батыр» в 15.00ч.

30

Центр тестирования

Маснавиев Р.М.
89373388163

5

Волейбол на приз главы Администрации

27.12.19г., МАУ ФОК
«Батыр» в 19.30ч

35

МБОУ ДО ДЮСШ,
МАУ ФОК «Батыр»

Маснавиев Р.М.
89373388163

6

«Русская зима»- спортивно-массовые мероприятия

Центральная площадь в с.Аскино,
02.01.2020г. в 10.00 ч.

120

МКУ УКСМП МР Аскинский район РБ

Закиров Р.Г.
89374800540

7

Массовое катание на коньках на катке

03.01.2020г.
в 12.00ч. Х/К

35

МБОУ ДО ДЮСШ

Сабиров А.Н
89279623701

8

Волейбол на приз главы Администрации

03.01.20г., МАУ ФОК
«Батыр» в 19.30ч

35

МБОУ ДО ДЮСШ,
МАУ ФОК «Батыр»

Маснавиев Р.М.
89373388163

9

Соревнования по пионерболу среди обучающихся 5-6 классов

04.01.2020г.,МАУ ФОК
в 11ч. ФОК

24

МБОУ ДО ДЮСШ

Шаяхметов Я.Р.

89273500495

10

Районные соревнования по волейболу среди обучающихся старшей группы

05.01.20120г. МАУ ФОК
в 11.00ч.

56

МБОУ ДО ДЮСШ

Яхин Р.А.
89276353403

11

Районные соревнования по баскетболу среди обучающихся старшего звена и студентов

06.01.2020г., МБОУ СОШ №1 в 11.00ч.

45

МБОУ ДО ДЮСШ

Фагамов И.Н.
89279400645

12

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди обучающихся старшего звена и студентов

08.01.2020г., с.Аскино (Ч/К)
в 11.00ч.

35

МБОУ ДО ДЮСШ

Афлетунов О.А
89374862790

13

Новогодний шахматный турнир на приз главы Администрации Аскинский сельсовет

09.01.20г., МАУ ФОК «Батыр» в 11.00ч.

30

МБОУ ДО ДЮСШ

Абдрахимов Р.Т.
89270892475

14

Районное соревнование по плаванию среди обучающихся

10.01.2019г., МАУ ФОК «Батыр» в 10.30 ч.

35

МБОУ ДО ДЮСШ

Насртдинов Р.Р.
89373508500

15

Волейбол на приз главы Администрации

10.01.2020г., МАУ ФОК «Батыр» в 19.30ч

35

МБОУ ДО ДЮСШ,
МАУ ФОК «Батыр»

Маснавиев Р.М.
89373388163

16

Районные соревнования по мини-футболу среди обучающихся 2004 г.р. и младше

11.01.2020г., МАУ ФОК «Батыр» в 11.00ч.

30

МБОУ ДО ДЮСШ

Закиров Ринат.Г.
89373540604

17

Внутришкольные лыжные соревнования «Лыжня румяных»

12.01.2020г., Лыжные трассы школ в 11.00 ч.

150

Образовательные учреждения

Валиев Р.А.
89276389938

18

Новогодние утренники в дошкольных образовательных учреждениях

25.12.2019 – 27.12.2019г.

С 10.00 до 16.00 ч.

1000

Дошкольные учреждения

Заведующие детских
садов, 8(347771)25438,
21768, 21680, 2 7128,
24128, 23260

19

“Новогодние елки” для 1-11 классов, профсоюзные елки.

23.12.2019г. – 27.12.2019г., актовые залы, спортзалы школ

2576

Образовательные учреждения

Директора
общеобразовательных
учреждений

20

Лыжные прогулки

06-09.01.2020г. в 11.00 ч.

150

Образовательные учреждения

Классные руководители,
учителя физической
культуры

21

Конкурс «Снежных фигур»

16.12.-27.12.2019 г., общеобразовательные учреждения

150

Образовательные учреждения

Директора
общеобразовательных учреждений

22

Консультации по предметам, 9,11кл.

06.01.- 10.01.2020 г., общеобразовательные учреждения в 10.00 ч.

370

Образовательные учреждения

Директора
общеобразовательных
учреждений,
учителя-предметники

23

Музыкальные, литературные творческие мероприятия, 5-8 классы

03.01.- 08.01.2020 г., общеобразовательные учреждения в 10.00 ч.

250

Образовательные учреждения

Директора
общеобразовательных
учреждений

24

Заказные утренники для детей работников организаций райцентра

С 24 по 30 декабря

6918

Районный
Дом
культуры

Салимгареева З.Ф.

89373099553

25

Мастер класс по изготовлению снежинок «Зимние узоры»

Чурашевский СК

25.12.2019г.

16.00-17.00ч.

233

СК

Галиуллина З.Р.

89177391684

26

«Коллекция новогодних идей»-Конкурс на изготовление новогодних игрушек

Карткисяковский СДК
25.12.2019г.

16.00ч.

421

СДК

Нурмухаметов Р.М

89177693649

27

Мастер класс по изготовлению снежинок «Узоринка»

Кашкинский СДК

25.12.2019г. в 14.00ч.

843

СДК

Яруллина Ф.З.

89659249645

28

Конкурс детских рисунков «Новогодний калейдоскоп»

Степановский СДК

С 15 по 31.12.2019г.

122

СК

Никитина Г.А.

89377803625

29

Изготовление новогодних игрушек «Помощники Деда Мороза»

Ново-Каринский СДК

25.12.19. 16.00.ч.

167

СК

Шайхинурова Г.Ш.

89270863902

30

Конкурс рисунков «Новый – Новый год»

Ново-Каринский СДК 26.12.19г.

167

СДК

Шайхинурова Г.Ш.

89270863902

31

Детский утренник «В гостях у деда Мороза»

Улу-Елгинский СК

26.12.19г. в 15.00ч.

136

СДК

Галина Н.К.

89373021127

32

Костюмированный бал «В гостях у деда Мороза»

Петропаловский СК

27.12.2019г. в 12.00ч.

184

СДК

Чернышева С.В.

89273193354

33

Театрализованное представление «Сказочный мир»

Старо-Мутабашевский СДК

26.12.2019г.

218

СДК

Минниханов Н.А

89371610246

34

Открытие новогодней елки «Ждут тебя чудеса, поверь!»

Старо-Казанчинский СДК

27.12.19г. в 18.00ч.

631

СДК

Хабибрахманова В.А.

Исламова М.Ф.

89170481800

35

Развлекательная программа «Новый год в кругу семьи»

Усть-Табасский СДК

27.12.2019г.

442

СДК

Мубарякова М.Г.

89173884839

36

Новогодний утренник

«Новогоднее чудо»

Куяштырский СДК

27.12-16.00ч.

322

Чернышова О.Р.

89373067631

37

Детский новогодний утренник в детском саду

Султанбековский СДК

27.12.2019. 10.00-12.00 ч.

459

СДК

Муллаянов Р.Х.

89874737920

38

Костюмированное шоу «В гостях у деда Мороза»

Петропавловский СК

28.12.2019г. в 12.00ч.

184

СК

Чернышева С.В.

89273193354

39

Культурно-игровая программа для взрослых «Мы встречаем Новый год!»

Старо-Казанчинский СДК

28.12.19г. в 18.00ч.

631

СДК

Хабибрахманова В.А.

Исламова М.Ф.

89273282686

40

Школьная Елка «Новый год спешит к нам в гости»

Чурашевский СК

28.12.2019г.

11.00-13.00ч.

233

СК

Галиуллина З.Р.

89177391684

41

Детский Балмаскарад

Мута-Елгинский СДК

28.12.19г.

237

СДК

Шаймиев Р.Ф.

89374760131

42

Новогодний утренник «Ап-ак карлы яны йыл»

Кигазинский СДК

28.12.2019г.

11.00-.13.00ч.

468

СДК

Сафиуллина М.Х.

2-61-41

43

Бал Маскарад для детей «Здравствуй Новый год»

Упканкулевский СДК

28.12.19г. в 15.00ч.

404

СДК

Аминева З.Г.

89603993783

44

«Новогодний хоровод- ждали дети целый год »- новогодний утренник

Карткисяковский СДК
28.12. 2019г. в 10.00ч.

421

СДК

Нурмухаметов Р.М.

2-83-76

45

Спектакль «Кыш бабай килэ» со школьниками

Уршадинский СК

28.12.19г.

276

СДК

Насырова А.А.

89876185148

46

Дискотека «Танцуем у елки»

Ново-Каринский СДК 28.12.19. 19.00.ч.

167

СДК

Шайхинурова Г.Ш.

89270863902

47

Детский новогодний утренник для младших классов в СДК

Султанбековский СДК

28.12.2019. 10.00-12.00 ч

243

СДК

Муллаянов Р.Х.

89874737920

48

Детский новогодний утренник для старшеклассников в СДК

Султанбековский СДК

28.12.2019. 16.00-19.00ч.

459

СДК

Муллаянов Р.Х.

89874737920

49

Беседа о пожарной безопасности в Новогодние праздники

Кучановский СК

28.12.2019г. в 15.00ч.

127

СДК

Ахмадуллина А.Н.

89376110240

50

Новогоднее театрализованное представление для детей

«Новогодний переполох»

Старо-Казанчинский СДК

29.12.19г. в 12.00ч.

631

СДК

Хабибрахманова В.А.

Исламова М.Ф.

51

«Сияет елка Новогодними огнями » Бал маскарад

Карткисяковский СДК

29.12.2019г. в. 17.00ч.

421

Нурмухаметов Р.М.

2-83-76

52

Утренник для детей «Здравствуй, Новый год!»

Ново-Каринский СДК

29.12.19. 11.00.ч.

167

Шайхинурова Г.Ш.

89270863902

53

Театрализованное представление, костюмированный «Бал маскарад» с играми, конкурсами, с концертной программой и дискотекой

Во всех СДК, СК района

30.12.2019г.

21.00-03.00ч.

3600

РДК, СДК, СК

Культорганизаторы СДК, СК

54

Новогодняя дискотека

Районный Дом культуры, СДК,СК

31.12.19г. в 01.00ч.

500

Площадь
им. В.И. Ленина

Гильфанов И.М.,

Культорганизаторы СДК,СК

55

Выставки из фондов АИКМ

«Новогодний серпантин»

Детская школа искусств

31.12.19г. в 14.00-15.00ч.

40

Аскинский
историко-
краеведческий
музей

Ганиева А.М.

89373375015

56

Народное гуляние «Русская Зима»

Районный Дом культуры,

02.01.2020г. в 12.00-14.00ч.

6918

Площадь
им. В.И. Ленина

Гильфанов И.М. Струкачева И.В.

Ахмадишина И.В.

57

Новогодняя дискотека

Арбашевский СДК

02.01.20г. в 21-00ч.

209

СДК

89374980294

58

Детский утренник «Дед Мороз в Амирово»

Амировский СДК, 02.01.2020г. в 11.00-12.30ч.

304

СДК

Закирова В.Ф.
89649615875

59

Флешмоб Снегурочек

Базанчатовский СДК

02.01.2020г. в 14.00ч.

245

СДК

Фатхиева О.А.
8922 3096909

60

Конкурс детских рисунков «Праздник к нам приходит»

Новогодняя дискотека

Карткисяковский СДК

02.01 в 15.00ч.

в 20.00 часов

421

СДК

Нурмухаметов Р.М.

89177693649

61

Новогодняя дискотека

Кашкинский СДК

02.01.20г. в 21.00-01.00ч.

843

СДК

Яруллина Ф.З.

89659249645

62

Конкурсная программа «Вот праздник веселый Зима принесла»

Кигазинский СДК

02.01.20г. в 21.00-22.30ч.

468

СДК

Сафиуллина М.Х

83477126141

63

Игровая программа «Мы рады зимушке зиме» (на свежем воздухе)

Кубиязовский СДК,
02.01.20г. в 14.00-15.00ч.

1212

СДК

Фатихова З.Г.

89378331007

64

Дискотека

Куяштырский СДК

02.01.20г. в 23.00ч.

322

СДК

Чернышова О.Р.

89373067631

65

Настольные игры,

дискотека

Кшлау-Елгинский СДК
02.01.2020г. 16,00-18.00ч.

345

СДК

Гатин Р.Х.

89373269234

66

Акция «Кормушка»

Развлекательная программа «Танцевальная карусель»

Кунгаковский СДК
02.01.20г. в 10.00-12.00ч.

602

СДК

Мугинова Э.Т.

89174622763

67

Детский утренник для самых маленьких

Мута-Елгинский СДК,
02.01.20г. в 12.00-13.30ч.

237

СДК

Шаймиев Р.Ф.

89374760131

68

Дискотека

Ново-Багазинский СДК

02.01.20г. в 21.00-01.00ч.

277

СДК

Нурмухаметова Г.М.

89177666129

69

Вечер отдыха «Новогоднее настроение»

Ново-Бурминский СДК,

02.01.202г. в 20.00ч.

189

СДК

Габбасова Г.Д.

89373353488

70

Детская познавательная программа «День рождение Деда Мороза»

Ново-Казанчинский СДК

02.01.20г. в 12.00ч.

443

СДК

Заманова Р.З.

89378349495

71

Детский утренник «Ура, каникулы!»

Ново-Каринский СДК

02.01.20г. в 11.00ч.

167

СДК

Шайхинурова Г.Ш.

89270863902

72

Дискотека

Султанаевский СДК

02.01.20г. в 21.00-24.00ч.

243

СДК

Шайнуров Ф.А.

89170490387

73

«Голубой огонек» у Елки

Султанбековский СДК

02.01.20г. в 20.00-23.00ч.

459

СДК

Муллаянов Р.Х.

89874737920

74

Праздничная развлекательная программа «Зажигаем в новом Году»

Старо-Казанчинский СДК

02.01.20г. в 11.00ч.

631

СДК

Хабибрахманова В.А.

Исламова М.Ф.

89170481800

75

Развлекательное мероприятие

для детей «Зимний хоровод»

Старо-Кочкильдинский СДК

02.01.20г. в 15.00ч.

274

СДК

Магзумьянов Н.Г.

89625274061

76

Дискотека

Старо-Мутабашевский СДК, 02.01.202г. в 21.00-24.00ч.

218

СДК

Минниханов Н.А.

89371610246

77

Детский утренник «Ура, каникулы!»

Тульгузбашевский СДК

02.01.20г. в 12.00-13.00ч.

265

СДК

Фазлутдинов Х.А.

89373150974

78

Благотворительная детская ёлка.

Дискотека для молодежи с

Развлекательными играми

Урмиязовский СДК, 02.01.

в 12.00 ч.

в 21.00 часов

583

СДК

Юсупова Ф.Ф.

89608020343

79

Спортивный вечер для учащихся «В Новый год – будь здоров»

Упканкулевский СДК 02.01.

17.00

404

СДК

Аминева З.Г.

89603993783

80

Познавательная программа «Новый год. История происхождения.»

Усть-Табасский

02.01.20г. в 11.00-12.30ч.

442

СДК

Мубарякова

89018173874

81

Новогодняя Викторина «День вопросов и ответов»

Чишма-Уракаевский СДК 02.01. 2020г. в 11.00-12.30ч.

245

СДК

Ибрагимов А.И.

89374926560

82

Игровая программа для детей «Ура, зимние каникулы!»

Альягишевский СК, 02.01.2020г. в 11.00-12.30ч.

94

СК

Тимергалиева Г.Р.

89191542801

83

Конкурсно-игровая программа

«Белая Метелица»

Барахаевский СК 02.01.

15.00-16.00

124

СДК

Талипова А.Ф.

89373096484

84

Новогодние конкурсы «Веселый праздник- Новый Год»

Кучановский СК

02.01.

15.00

127

СДК

Ахмадуллина А.Н.

89376110240

85

Дискотека

Петропавловский СК

02.01.2020г. в 21.00ч.

184

СДК

Чернышева С.В

89273085190

86

Детская развлекательная программа

Степановский СК
02.01.2020г. в 11.00ч.

122

СДК

Никитина Г.А.

89377803625

87

Дискотека

Тюйский СК

02.01.20г. в 21.00ч.

257

СДК

Кашина Т.Н.

89639034887

88

Спортивные соревнования для школьников
«Вместе с ЗОЖ в Новый год!»

дискотека

Улу-Елгинский СК

02.01. 19г.
в 11.00ч.

136

СДК

Галина Н.К.

89373021127

89

Развлекательная программа для детей

Уршадинский СК

02.01.20г. в 11.00ч.

276

СДК

Насырова А.А.

89014404654

90

Дискотека

Утяшинский СК

02.01.20г. в 21.00ч.

182

СДК

Хайдарова О.Г.

89659485152

91

Познавательная программа для детей «История праздника Новый год»

Чурашевский СК

02.01.20г. в 11.00ч.

233

СДК

Галиуллина З.Р. 89177391684

92

Дискотека

Ключевский СДК
02.01.20г. в 21.00ч.

170

СДК

Бабина Л.Н.

89174745280

93

Развлекатель-

ное мероприятие

«В гостях у самовара»

Детская школа искусств

03.01.20г.

11.00-12.00ч.

6918

Аскинский
историко-
краеведческий
музей

Ганиева А.М.

89373375015

94

Конкурсно-игровая программа «Валенок Деда Мороза»

Арбашевский СДК
03.01.20г. в 15.00

209

СДК

Фаезова Р.
89374980294

95

Конкурсно-игровая программа «Зимушка-Зима»

Амировский СДК
03.01.20г. в 15.00ч.

304

СДК

Закирова В.Ф.
89649615875

96

Детская развлекательная программа

«А ну-ка мы!»

Базанчатовский СДК 03.01.20г. в 15.00ч.

245

СДК

Фатхиева О.А.
8922 3096909

97

Детская развлекательная программа

Бильгишевский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

329

СДК

Шамсутдинов Ф.Л
89867036621

98

Игровая программа для детей «Зимние Забавы»

Карткисяковский

СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

421

СДК

Нурмухаметов Р.М.
89177693649

99

Беседа с презентацией «Здравствуй, здравствуй Новый год»

Кашкинский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

843

СДК

Яруллина Ф.З.
89659249645

100

Игровая программа для детей «Мы рады зиме и снегам»

Кигазинский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

468

дети

Сафиуллина М.Х
83477126141

102

Викторина на тему зимних сказок «Раз снежинка, два снежинка»

Кубиязовский СДК

03.01.20г. в 10.00-11.30ч.

1212

СДК

КФатихова З.Г.
89378331007

103

Игровая программа

«У зимних ворот, развлечений хоровод»

Куяштырский СДК

03.01.19г. 14.00ч.

322

СДК

Чернышова О.Р.
89373067631

104

Викторина на тему зимних сказок «Раз снежинка, два снежинка»

Кшлау-Елгинский СДК

03.01.2020ч. в

15.00-17.00 ч.

345

дети

Гатин Р.Х.
89373269234

105

Викторина «Зимняя природа»

Турнир по шашкам

Кунгаковский СДК 03.01.2020ч.

10.00-12.00

20.00-23.00

602

СДК

Мугинова Э.Т.
89174622763

106

Игровая программа для детей «Капризы русской Зимы»

Мута-Елгинский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

237

СДК

Шаймиев Р.Ф.
89374760131

107

Игровая программа для детей

«Праздник к нам приходит»

Ново-Багазинский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

277

СДК

Нурмухаметова Г.М.
89177666129

108

Детский утренник «Зимняя сказка»

Ново-Бурминский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

189

СДК

Габбасова Г.Д
89373353488

109

Дискотека

Ново-Казанчинский СДК

03.01.20г. в 21.00ч.

443

СДК

Заманова Р.З.
89174759717

110

Конкурс новогодних песен и танцев

Ново-Каринский СДК

03.01.20г. в 21.00ч.

167

СДК

Шайхинурова Г.Ш.
89270863902

111

Игровая программа для детей «Поиграем!»

Султанаевский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

243

СДК

Шайнуров Ф.А.
89170490387

112

Игровая программа для детей

«Новогодние приключения в стране сказок»

Султанбековский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

459

СДК

Муллаянов Р.Х.
89874737920

113

Игровая программа для детей

«Зимняя сказка»

Старо-Казанчинский СДК

03.01.2020г. в 15.00ч.

631

СДК

Хабибрахманова В.А.
Исламова М.Ф.

114

Игровая программа для детей

Старо-Кочкильдинский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

274

СДК

Магзумьянов Н.Г.

115

Новогодняя дискотека

Старо-Мутабашевский СДК

03.01.20г. в 21.00ч.

218

СДК

Минниханов Н.А
89371610246

116

Новогодний

вечер отдыха «Посиделки со Снегурочкой»

Тульгузбашевский СДК

03.01.20г. в 21.00ч.

265

СДК

Фазлутдинов К.А.
89373150974

117

Подвижные игры на свежем воздухе

Урмиязовский СДК

03.01.2020г. в 12.00ч.

583

СДК

Юсупова Ф.Ф.
89371655268

118

Игровая программа для учащихся

«Ура каникулы!!!»

Упканкулевский СДК

03.01.20г. в 16.00ч.

404

СДК

Аминева З.Г.
89603993783

119

Игровая программа для учащихся

Усть-Табасский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

442

СДК

Мубарякова М.Г.
89173884839

120

Игровая программа для учащихся

Дискотека

Чишма-Уракаевский СДК

03.01.20г. в 15.00ч.

245

СДК

Ибрагимов А.И.
89374926560

121

Дискотека

Альягишевский СК

03.01.20г. в 21.00ч.

94

СДК

Тимергалиева Г.Р.
89191542801

122

Конкурсы –игры «Белая метелица»

Барахаевский СК

03.01.20г. в 15.00ч.

124

СДК

Талипова А.Ф.
89373096484

123

Дискотека

Кучановский СК

03.01.20г. в 21.00ч.

127

СДК

Ахмадуллина А.Н.
89376110240

Продолжение графика во вложении (файл_ GRAFIK) под картинкой

  • ГРАФИК запланированных мероприятий МР Аскинский район Республики Башкортостан в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 12.01.2020г.
  • ГРАФИК запланированных мероприятий МР Аскинский район Республики Башкортостан в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 12.01.2020г.
  • ГРАФИК запланированных мероприятий МР Аскинский район Республики Башкортостан в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 12.01.2020г.
  • ГРАФИК запланированных мероприятий МР Аскинский район Республики Башкортостан в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 12.01.2020г.
  • ГРАФИК запланированных мероприятий МР Аскинский район Республики Башкортостан в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 12.01.2020г.
  • ГРАФИК запланированных мероприятий МР Аскинский район Республики Башкортостан в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 12.01.2020г.
  • ГРАФИК запланированных мероприятий МР Аскинский район Республики Башкортостан в дни новогодних праздников и школьных каникул с 25.12.2019г. по 12.01.2020г.