Наполнив музыкой сердца

12 Ноября 2019

11 ноября 2019 года состоялся концерт обучающихся отделения хорового пения Детской школы искусств в с. Старые Казанчи. С концертом ребята посетили детский сад «Березка».
Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
Детям детского сада возможность насладиться музыкой подарили преподаватель Физалия Ахиярова и обучающиеся детской школы искусств с. Старые Казанчи. Они подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, хоровое и сольное пение. Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения.
Юные музыканты также продемонстрировали свое владение искусством игры на фортепиано, синтезаторе, баяне.
Весело и задорно прозвучали песни «Здравствуй, мир» и «Дорога добра» в исполнении хора. Ярким и трогательным стал финал концертной программы: сами малыши вместе с воспитателями и юными артистами станцевали «Танец осени».
Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

• Наполнив музыкой сердца